Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 18

Куратор изменен. арх. на ресурсе: Дегтяр 197 стр
Размер архива -
Время обновл. скачки на портале: 26-окт-2011
Мнений за день этого файла: 1010 раз
Формат файла архив:

План маркетинговой деятельности предприятия. Обтяпала нaх все ногти, каждый палец кровоточил.

Следовательно, спрос на товар будет всегда. Я писал крики души и спрашивал, нужен ли я кому здесь в России со своей неуемной энергией и жаждой справедливости? Хотя каждый потенциальный владелец интернет-магазина получает доступ ко всем имеющимся шаблонам и с их помощью может самостоятельно разработать...

План маркетинговой деятельности предприятия. Обтяпала нaх все ногти, каждый палец кровоточил.

Следовательно, спрос на товар будет всегда. Я писал крики души и спрашивал, нужен ли я кому здесь в России со своей неуемной энергией и жаждой справедливости? Хотя каждый потенциальный владелец интернет-магазина получает доступ ко всем имеющимся ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: evgeniiteabat | Дата: 18.02.2014


Кем добавл. скачка на странице - Комаров 204 стр.
Размер архива: 3,915 Mb
18 ноября 2012 г.
219 раз
html

Бизнес план магазина обуви. Проблемы совершенствования финансового планирования на предприятиях. Бизнес-план должен гарантировать успех предполагаемого бизнеса и демонстрировать готовность организации идти на риск. Это касается любого дела, в том числе и медицинского бизнеса. Таким образом, формирование рыночных отношений в стране началось в условиях отсутствия многих элементов и признаков рынка.

Кроме этого, в стратегию должны быть включены варианты реагирования на случай...

Бизнес план магазина обуви. Проблемы совершенствования финансового планирования на предприятиях. Бизнес-план должен гарантировать успех предполагаемого бизнеса и демонстрировать готовность организации идти на риск. Это касается любого дела, в том числе и медицинского бизнеса. Таким образом, формирование рыночных отношений в стране началось в услови ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: evgeniiteabat | Дата: 18.02.2014


Князев Геннадий
Колличество стр. в файле: 825 страниц
Размер - 7,92 Mb
Дата размещ. работы на стр. - 21.3.10
Колличество просмотров за все время данного файла - 2873 раз
rar

Многие начинающие предприниматели рассматривают открытие ресторана как прекрасный шанс заявить о себе в бизнесе. Открытое море магазин лиговский. Там продают как свежее мясо, так и замороженные полуфабрикаты – котлеты, тефтели, пельмени и др. Тем не менее, качество мясных изделий в огромных магазинах вызывает сомнение у большинства покупателей, потому как зачастую на переработку отправляют мясо с использованным сроком годности. Товары в пластиковой...

Многие начинающие предприниматели рассматривают открытие ресторана как прекрасный шанс заявить о себе в бизнесе. Открытое море магазин лиговский. Там продают как свежее мясо, так и замороженные полуфабрикаты – котлеты, тефтели, пельмени и др. Тем не менее, качество мясных изделий в огромных мага ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: evgeniiteabat | Дата: 18.02.2014


Модер. размещения стр. на странице: Колличество страниц в арх.: 188 стр.
Размер: 6,454 Mb
Изменен. темы на странице: 4 авг 12
3856 раз
Расширение файла архив - html

Открытие парикмахерской является одним из наиболее оптимальных решений для старта собственного бизнеса. Эти два туристических места очень развиваются и для людей, которые хотят организовать свой туристический бизнес — просто волшебные места.

Семена укропа и петрушки хорошо прорастают в любое время года,...

Открытие парикмахерской является одним из наиболее оптимальных решений для старта собственного бизнеса. Эти два туристических места очень развиваются и для людей, которые хотят организовать свой туристический бизнес — просто волшебные места.

Семена укропа и петрушки хорошо прорастают в любое время года, в качестве дополнительного освещения можно использовать лампу дневного света. В Испании регистрация названия предприятия не являе ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: evgeniiteabat | Дата: 18.02.2014


Автор созд. темы на странице: Шарманов Богдан
466 стр
Размер файла: 2,909 Mb
Когда архив создан на сайте - 11 января 2013 г.
Пользователей за день данного файла:
Расширение файла архив - txt

Если говорить о России, то наиболее развита сеть хостелов в г. Санкт – Петербург (около 600 объектов). Планирование реконструкции (технического перевооружения) предприятия. Совенок личный финансовый план.

Принцип оптимальности позволяет обеспечить вариантность планирования в целях выбора оптимального варианта общего плана и программы аудита. Подойдет для начинающих бизнесменов, для испытания своих сил в бизнесе...

Если говорить о России, то наиболее развита сеть хостелов в г. Санкт – Петербург (около 600 объектов). Планирование реконструкции (технического перевооружения) предприятия. Совенок личный финансовый план.

Принцип оптимальности позволяет обеспечить вариантность планирования в целях выбора оп ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: evgeniiteabat | Дата: 18.02.2014


Редактировал скачку на странице: Турковский 327 стр.
Размер архива - 3,173 Mb
Скачка изменен. на странице: 11.02.2010
Колличество посетит. за сегодня этого архива -
Формат файла архив: html

Бизнес план коровника. Это будет акустический концерт в "Белых Облаках", что находятся в самом центре Москвы — на ст.м.Китай-город. Где взять уверенность и гарантии, что Вы сможете пройти этот курс, выполнив все задания и открыть свой ресторан выездного обслуживания? Существует ли сезонность в вашем бизнесе? Если после прочтения этой...

Бизнес план коровника. Это будет акустический концерт в "Белых Облаках", что находятся в самом центре Москвы — на ст.м.Китай-город. Где взять уверенность и гарантии, что Вы сможете пройти этот курс, выполнив все задания и открыть свой ресторан выездного обслуживания? Существует ли сезонность в вашем бизнесе? Если после прочтения этой статьи у вас есть что сказать по теме, прошу оставить ва ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: evgeniiteabat | Дата: 18.02.2014


Смотрящий размещ. темы на сайте: Колл. стр. в работе - 931 страниц
Размер архива - 1,956 Mb
Время изменен. ссылки на портале:
Колл. пользователей за день данного архива -
Расширение файла - zip

Такое разделение будет правильным потому, как по окончанию сезона основных предложений, люди которые предпочитают путешествовать круглый год, смогут выбрать из множества других путевок. И не забывайте, что основное в рекламе – это воображение и импровизация. Этап 5: организация маркетинговой кампании. Бизнес план футболки. Чтобы понять туристический...

Такое разделение будет правильным потому, как по окончанию сезона основных предложений, люди которые предпочитают путешествовать круглый год, смогут выбрать из множества других путевок. И не забывайте, что основное в рекламе – это воображение и импровизация. Этап 5: организация маркетинговой кампании. Бизнес план футболки. Чтобы понять туристический бизнес с че ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: evgeniiteabat | Дата: 18.02.2014


Аношенко Олег
Стр. в арх.: 179
Размер архива: 8,03 Mb
18.9.10
Просмотров за день данного архива: 3139 раз
pdf

Бизнес план продуктовой палатки Бизнес план шампиньоны - бизнес-план содержит финансовую модель, период расчета показателей - 5 лет, срок окупаемости проекта - 13 мес. Нужно вводить в эксплуатацию новые площади, и обновлять уже существующие. Это по крайней мере неправильно, чтобы не сказать больше. Там вообще-то у вагантов-Тартар как страна фигурирует. Ютуб бизнес идеи.

Лее было ясно, что они вернулись домой, прошествовали...

Бизнес план продуктовой палатки Бизнес план шампиньоны - бизнес-план содержит финансовую модель, период расчета показателей - 5 лет, срок окупаемости проекта - 13 мес. Нужно вводить в эксплуатацию новые площади, и обновлять уже существующие. Это по крайней мере неправильно, чтобы не сказать больше. Там вообще-то у вагантов-Тартар как страна фигурирует. Ютуб бизнес идеи.

Лее бы ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: evgeniiteabat | Дата: 18.02.2014


Кто изменен. арх. на сайте: Шалдыбин Павел
437 стр
Размер арх.:
Дата обновления загрузки на сайте:
Сколько обращений за месяц архива - 3811 раз
Формат файла архив -

Минские метростроевцы помогут своим российским коллегам при возведении станций метро в Москве. Главное заметить, что комиссионный магазин – это явление, известное всем еще с далекого СССР, но тем не менее не утратившее актуальность и в наши дни. Еще один вариант – поиск посредника на специализированных форумах...

Минские метростроевцы помогут своим российским коллегам при возведении станций метро в Москве. Главное заметить, что комиссионный магазин – это явление, известное всем еще с далекого СССР, но тем не менее не утратившее актуальность и в наши дни. Еще один вариант – поиск посредника на специализированных форумах шоппинга. Сколько длиться обучение и как оно проходит? Поставщики Поставщиков лучше приобретать из числа известных произ ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: evgeniiteabat | Дата: 18.02.2014


Модер. скачки на ресурсе - Марков Илья
Страниц в арх.:
Размер арх. - 9,03 Mb
Время изменения работы на ресурсе: 6-апр-2012
4839 раз
Расширение файла архив - rar

Правда неизвестно, есть ли там молоко, которое надо этому конкретному покупателю. А это значит, что открытие парикмахерской - отнюдь не самая плохая бизнес-идея. Если квартира на день смерти принадлежала наследодателю, или другим членам семьи на общих основаниях без определения долей совместной собственности, то необходимо...

Правда неизвестно, есть ли там молоко, которое надо этому конкретному покупателю. А это значит, что открытие парикмахерской - отнюдь не самая плохая бизнес-идея. Если квартира на день смерти принадлежала наследодателю, или другим членам семьи на общих основаниях без определения долей совместной собственности, то необходимо наследнику у нотариуса составить соглашение об определении долей между всеми собственниками. Основное на ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: evgeniiteabat | Дата: 18.02.2014


Куратор редактирования стр. на ресурсе - Александр
191 страниц
Размер -
Год размещения работы на странице: 2.8.09
Колличество обращ. за месяц архива:
Расширение файла архив:

Как открыть магазин суши. Причем в последние годы растет популярность готовой еды и полуфабрикатов. Финансовый анализ на основе форм бухгалтерской (налоговой) отчетности Консалтинговая группа "ТЕРМИКА" ул. Орджоникидзе, д. 11, Москва, 115419 тел.

Здесь есть и классика для тех, кто хранит верность традициям, и фэшн-коллекции для тех, кто следит за модой. И, конечно, десятки работ в...

Как открыть магазин суши. Причем в последние годы растет популярность готовой еды и полуфабрикатов. Финансовый анализ на основе форм бухгалтерской (налоговой) отчетности Консалтинговая группа "ТЕРМИКА" ул. Орджоникидзе, д. 11, Москва, 115419 тел.

Здесь есть и классика для тех, кто хранит верность традициям, и фэшн-коллекции для тех, кто с ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: evgeniiteabat | Дата: 18.02.2014


Махонин 404 страниц
Размер арх. - 3,666 Mb
Обновление файла на странице:
3723 раз

С помощью этого курса можно даже научиться строить другие, следующие бизнесы. Фаза анализа рисков предполагает классификацию рисков проекта, выбор метода их оценки, непосредственно оценку рисков и разработку политики управления рисками инвестиционного проекта. Рассмотрение бизнес-планов (заявок) на выдачу займов целесообразно проводить по принципу "открытых дверей", то есть по мере их поступления. Желательно разделение этих затрат на постоянные и переменные затраты. После...

С помощью этого курса можно даже научиться строить другие, следующие бизнесы. Фаза анализа рисков предполагает классификацию рисков проекта, выбор метода их оценки, непосредственно оценку рисков и разработку политики управления рисками инвестиционного проекта. Рассмотрение бизнес-планов (заявок) на выдачу займов целесообразно проводить по принципу "открытых дверей", то есть по ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: evgeniiteabat | Дата: 18.02.2014


Кто изменен. архив на сайте - Суханов Валентин
Колл. стр. в архиве - 687
Размер файла: 8,671 Mb
Дата добавления темы на стр.: 31.08.12
Кол-во просм. за сутки данного архива: 839 раз
Формат файла архив: архив

Начинающие предприниматели часто сталкиваются с препятствиями, так как руководствуются только своими познаниями. Подобный документ как раз и определит все приоритеты и задачи, которых необходимо достичь развивающемуся проекту. Магазин небольшой, расположен внутри двора из многоэтажек.

Аннотация может быть оформлена в последовательности, которая указана ниже. Собственный бизнес – это независимость и уверенность в завтрашнем дне. Готовые...

Начинающие предприниматели часто сталкиваются с препятствиями, так как руководствуются только своими познаниями. Подобный документ как раз и определит все приоритеты и задачи, которых необходимо достичь развивающемуся проекту. Магазин небольшой, располож ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: evgeniiteabat | Дата: 18.02.2014


Автор загр. на ресурсе - Синегрибов Геннадий
В работе: 850 стр.
Размер файла: 8,755 Mb
Когда файл размещен на ресурсе - 5-авг-2010
Колл. просм. за сегод. данного архива - 4408 раз
Формат файла архив: rar

Анализ ценовой и кадровой политики, расчет расходов и прибыли. Попробуем выяснить, каковы некоторые показатели российской статистики малого бизнеса.

Да, Валера, ты абсолютно прав, лучше нанимать "будущих героев-продажников" без опыта. В этом смысле мне не повезло – в Крыму зимы практически не бывает. Виды маркетинга по ориентации, территориям охвата и в...

Анализ ценовой и кадровой политики, расчет расходов и прибыли. Попробуем выяснить, каковы некоторые показатели российской статистики малого бизнеса.

Да, Валера, ты абсолютно прав, лучше нанимать "будущих героев-продажников" без опыта. В этом смысле мне не повезло – в Крыму зимы практически не бывает. Виды маркетинга по ориентации, те ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: evgeniiteabat | Дата: 18.02.2014


Силин Анатолий
Сколько страниц в арх.: 716 страниц
Размер - 3,383 Mb
Год редактир. загрузки на портале - 8 января 2009 г.
95 раз
Расширение файла архив: word

Как открыть детский комиссионный магазин. А цифру, которая является для Вас психологически приемлемой. Отсюда и название — "теневая экономика". Поэтому существуют определенные требования к его форме и структуре. В чем отличие технико-экономического обоснования проекта от бизнес-плана?

Напоследок нужно сказать несколько слов об оформлении бизнес-плана. Таким...

Как открыть детский комиссионный магазин. А цифру, которая является для Вас психологически приемлемой. Отсюда и название — "теневая экономика". Поэтому существуют определенные требования к его форме и структуре. В чем отличие технико-экономического обоснования проекта от бизнес-плана?

Напоследок нужно сказать несколько слов об оформлении бизнес-плана. Таким образом, Гомперс практически по ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: evgeniiteabat | Дата: 18.02.2014