Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 06

Лифанов Ярослав

Размер архива - 7,746 Mb
Редактир. темы на портале: 22.12.2010
Колличество посетителей за сегодня этого архива: 4028 раз
Формат файла архив - rtf

Ценовая политика: Охарактеризуйте уровень цен на каждом из возможных рынков. Ассортимент продукции включает в себя аксессуары для дома, декоративные товары для домашних питомцев, индивидуальные подарки и средства для личного ухода. Потребность предприятия в различных категориях работников, общее число служащих компании (как это число соотносится с количеством выпускаемой продукции). Как и увеличивается количество платежеспособных пользователей Интернета. Зато и прибыль при тех же...

Ценовая политика: Охарактеризуйте уровень цен на каждом из возможных рынков. Ассортимент продукции включает в себя аксессуары для дома, декоративные товары для домашних питомцев, индивидуальные подарки и средства для личного ухода. Потребность предприятия в различных категор ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: evgeniiteabat | Дата: 06.02.2014


Ташланов Владимир
Стр. в архиве -
Размер арх.: 8,4 Mb
Год созд. загр. на стр. - 05.10.09
Колл. пользов. за все время данного файла:
Расширение файла архив:

Баротехнология – это более дешевый способ производства пенобетона. Есть возможность посмотреть на YouTube полнометражные выпуски с коучинга БМ, 6 или 8 серий по 3-4 часа. Представляем вам подробнейший готовый пример бизнес-план по разведению свиней, благодаря которому вы сможете начать своё дело в данной сфере. Продам бизнес план.

Завтра, с...

Баротехнология – это более дешевый способ производства пенобетона. Есть возможность посмотреть на YouTube полнометражные выпуски с коучинга БМ, 6 или 8 серий по 3-4 часа. Представляем вам подробнейший готовый пример бизнес-план по разведению свиней, благодаря которому вы сможете начать своё дело в данной сфере. Продам бизнес план.

Завтра, с утра, встреча с Сашей по сайту и тексту. Потом на одну пр ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: evgeniiteabat | Дата: 06.02.2014


Куратор созд. темы на сайте: Денисов Георгий
Кол-во страниц в файле -
8,982 Mb
Когда работа редактирована на странице -
Сколько обращ. за сегодня архива: 4147 раз
Расширение файла - pdf

На начальном этапе следует оценить прилегающую местность на предмет размещения наружной рекламы. И ПРАКТИКА это показывает со всей очевидностью — более 90% этих "компаний" не живут более 1-го года.

Если число клиентов и объемы перевозок у вас будут расти, вы можете привлечь и других владельцев транспортных...

На начальном этапе следует оценить прилегающую местность на предмет размещения наружной рекламы. И ПРАКТИКА это показывает со всей очевидностью — более 90% этих "компаний" не живут более 1-го года.

Если число клиентов и объемы перевозок у вас будут расти, вы можете привлечь и других владельцев транспортных средств, получая с них комиссионные. Бизнес-тренер, проводит тренинги с 1996 года. В этом нет ниче ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: evgeniiteabat | Дата: 06.02.2014


Страницу редактир. на сайте - Шкоп Фёдор
Колличество стр. в файле: 841 стр.
Размер файла: 2,605 Mb

Благодарностей за месяц этого архива -
Расширение файла архив: pdf

Оценщик сделает расчет страховой премии, исходя из рыночной стоимости и "начинки" квартиры. Тогда рентабельность его бизнеса вырастет как минимум процентов на десять, а поток клиентов просто обязан удвоиться. Самые прибыльные идеи малого бизнеса. Правда, подобный анализ потребует поставить себя на место представителей рассматриваемых групп или же привлечь их к оценке.

Таблица 12. План выручки и покупной стоимости по сопутствующему бизнесу (без...

Оценщик сделает расчет страховой премии, исходя из рыночной стоимости и "начинки" квартиры. Тогда рентабельность его бизнеса вырастет как минимум процентов на десять, а поток клиентов просто обязан удвоиться. Самые прибыльные идеи малого бизнеса. Правда, подобный анализ потребует поставить се ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: evgeniiteabat | Дата: 06.02.2014


Кто размещ. загрузку на странице: Вишняков Василий
Кол-во стр. в архиве: 962 стр
Размер арх. - 9,048 Mb
Когда архив изменён на странице: 13.4.10
Колл. рецензий за день данного архива - 3159 раз
rar

А это говорит о том, что самое время задуматься о бизнесе по их производству. В таких планах рассматривается ближайшее будущее и детали того, что компания намерена предпринять за двенадцатимесячный период (привязанный к финансовому году компании). Чтобы создать свой бизнес в первую очередь необходимо внимательно изучить уже существующие варианты, проконсультироваться у грамотных маркетологов перед...

А это говорит о том, что самое время задуматься о бизнесе по их производству. В таких планах рассматривается ближайшее будущее и детали того, что компания намерена предпринять за двенадцатимесячный период (привязанный к финансовому году компании). Чтобы создать свой бизнес в первую очередь необходимо внимательно изу ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: evgeniiteabat | Дата: 06.02.2014


Модератор загрузки на сайте: Милый Колличество стр. в архиве - 244
9,477 Mb
11.4.11

Формат файла архив: zip

Александр тележников бизнес с нуля. Например, в Rittenhouse Hotel в Филадельфии часто останавливающиеся там гости вечером на подушке находят не обычную плитку шоколада, как это сейчас практикуется во многих отелях, а более дорогой подарок. Безудержные финансовые спекуляции и популизм политиков одинаково опасны. Если вы проводите тренинги, то вы как автор наверняка думаете о том, как улучшить обучение, увеличить % выполняемых заданий,...

Александр тележников бизнес с нуля. Например, в Rittenhouse Hotel в Филадельфии часто останавливающиеся там гости вечером на подушке находят не обычную плитку шоколада, как это сейчас практикуется во многих отелях, а более дорогой подарок. Безудержные финансовые спекуляции и популизм политиков одинаково опасны. Если вы проводите тренинги, то вы как автор наверняка думаете о том, как ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: evgeniiteabat | Дата: 06.02.2014


Администратор добавления работы на ресурсе - Драннов 954
Размер -
Год размещ. архива на портале: 6 июля 2009 г.
Сколько просм. за неделю этого архива: 2144 раз
Расширение файла:

Как начать бизнес с ноля. Массажные кресла с купюроприемником – это совершенно новый вид сервиса в сфере здоровья и отдыха людей и совершенно новый вид бизнеса. ООО "Кофе Трейд", учитывая возможные изменения рыночной ситуации, рассмотрела возможные риски, которые могут привести к потере части капитала фирмы, а так же к дополнительным расходам:...

Как начать бизнес с ноля. Массажные кресла с купюроприемником – это совершенно новый вид сервиса в сфере здоровья и отдыха людей и совершенно новый вид бизнеса. ООО "Кофе Трейд", учитывая возможные изменения рыночной ситуации, рассмотрела возможные риски, которые могут привести к потере части капитала фирмы, а так же к дополнительным расходам: Снижению общего уровня покупательской способнос ... Читать дальше »

Просмотров: 284 | Добавил: evgeniiteabat | Дата: 06.02.2014


Модер. созд. файла на ресурсе: Анатолий
Стр. в архиве: 872 стр.
Размер файла: 3,418 Mb
Дата обновл. темы на стр. - 23.4.09
Просм. за нед. данного файла - 1029 раз
Расширение файла:

Во-вторых, не начинайте нового дела с наскока, не проведя некоторых маркетинговых исследований, не оценив свои силы. Оцениваем: типовая форма бизнес плана скачать. Именно такой вид правовой формы будет самым оптимальным для вашей организации, так как он имеет следующий ряд преимуществ: 3. компаньоны имеют широкие права по управлению. Но общая схема...

Во-вторых, не начинайте нового дела с наскока, не проведя некоторых маркетинговых исследований, не оценив свои силы. Оцениваем: типовая форма бизнес плана скачать. Именно такой вид правовой формы будет самым оптимальным для вашей организации, так как он имеет следующий ряд преимуществ: 3. компаньоны имеют широкие права по управлению. Но общая схема примерно такова для конс ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: evgeniiteabat | Дата: 06.02.2014


Архив на портале - Дмитрий
В арх. - 567 стр
Размер архива: 9,14 Mb
Год изменения ссылки на портале - 26.03.2012

Формат файла архив - word

К тому же выполнение некоторых функций не целесообразно осуществлять силами собственных сотрудников. Бизнес план автомойки скачать бесплатно. Как правило люди не хотят думать и все только придерживаются бизнес-планов или простых расчетов того, сколько они заработают.

Ну а вообще, это здорово, что государство хотя бы...

К тому же выполнение некоторых функций не целесообразно осуществлять силами собственных сотрудников. Бизнес план автомойки скачать бесплатно. Как правило люди не хотят думать и все только придерживаются бизнес-планов или простых расчетов того, сколько они заработают.

Ну а вообще, это здорово, что государство хотя бы пытается помочь людям зарабатывать! Эта новая идея появилась в связи с тем, что в последнее время бизнес стал плавно перетекат ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: evgeniiteabat | Дата: 06.02.2014


Администратор добавления арх. на сайте: Слопогузов Александр

Размер файла - 9,191 Mb
Время обновления стр. на странице -
Колличество пользов. за сут. данного архива: 4425 раз
Расширение файла архив - html

Например, Антон Воробьев, бизнес-тренер в сфере продаж и закупок, обратил особое внимание на бюджетирование организации как финансовое управление компанией на основе планирования. Скачать проект бизнес плана. Связавшись, с ближайшей к вам фирмой вы сможете, получить всю необходимую информацию на тему грибоводства. Вам...

Например, Антон Воробьев, бизнес-тренер в сфере продаж и закупок, обратил особое внимание на бюджетирование организации как финансовое управление компанией на основе планирования. Скачать проект бизнес плана. Связавшись, с ближайшей к вам фирмой вы сможете, получить всю необходимую информацию на тему грибоводства. Вам достаточно купить домен (имя вашего сайта) и хостинг, на котором Ваш ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: evgeniiteabat | Дата: 06.02.2014


Смотрящий обновления загр. на ресурсе: Савин Владимир
Стр. в работе: 424 стр.
Размер файла: 9,204 Mb
Год редактирования арх. на ресурсе - 22.02.2012
4648 раз
Формат файла архив:

Исходя из средних цен на мед (за литр), можно рассчитать прибыль пасеки (около 1,5 миллиона ежегодно). Листогибы представлены двумя моделями: листогиб ручной лгс-26, листогиб ручной вэл-2500. Желаем вам и вашему бизнесу постоянного движения к поставленным целям. Вышеперечислен ные качества внутрикорпорат ивного тренера являются неоспоримыми достоинствами, но нужно понимать, что...

Исходя из средних цен на мед (за литр), можно рассчитать прибыль пасеки (около 1,5 миллиона ежегодно). Листогибы представлены двумя моделями: листогиб ручной лгс-26, листогиб ручной вэл-2500. Желаем вам и вашему бизнесу постоянного движения к поставленным целям. Вышеперечислен ные качества внутрикорпорат ивного тренера являются неоспоримыми достоинствами ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: evgeniiteabat | Дата: 06.02.2014


Кем добавлена скачка на странице - Мартынов Виталий
Колличество страниц в арх.: 874 страниц
Размер арх.: 2,779 Mb
Размещение арх. на стр.:

Расширение файла - html

Идеи высокодоходного бизнеса. Оплата обычно почасовая, время округляется в вашу пользу. У тебя появится много свободного времени, ты сможешь начать путешествовать или уделять больше времени своим близким. В начале месяца мы опубликовали статью "Как вести разговор на собеседовании", сейчас же решили продолжить данную...

Идеи высокодоходного бизнеса. Оплата обычно почасовая, время округляется в вашу пользу. У тебя появится много свободного времени, ты сможешь начать путешествовать или уделять больше времени своим близким. В начале месяца мы опубликовали статью "Как вести разговор на собеседовании", сейчас же решили продолжить данную тему и поговорить о том, какие типичные ошибки совершают женщины на первом Большинство людей, решивших открыть собс ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: evgeniiteabat | Дата: 06.02.2014


Марков Геннадий
Колличество стр. в работе - 705 страниц
Размер:
2012, 26 февраля
Сколько обзор. за сегодня файла:
word

Читать далее Для каждого предпринимателя важны минимальные затраты и максимальная прибыль. Место плодородное, но долго было в запустении пока им не заинтересовались для строительства сафари-парка. Наоборот — на платных могут жлобиться — там ворья меньше. Если для открытия бизнеса вам требуется крупная сумма денег, то вам, вероятно, придется обратиться в банк или к другой фирме. Очень яркий пример, из бизнеса...

Читать далее Для каждого предпринимателя важны минимальные затраты и максимальная прибыль. Место плодородное, но долго было в запустении пока им не заинтересовались для строительства сафари-парка. Наоборот — на платных могут жлобиться — там ворья меньше. Если для открытия бизнеса вам требуется крупная сумма денег, то вам, вероятно, придется обратиться в банк или к другой фирме. Очень яркий прим ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: evgeniiteabat | Дата: 06.02.2014


Админ архива на странице - Ровенский Виктор
559 страниц
Размер файла: 8,576 Mb
Дата изменения URL на сайте: 18 сентября 2010 г.
Колличество загр. за все время данного архива: 2855 раз
Расширение файла: zip

Финансовый менеджмент: теория и практика. Любой корпоративный тренинг – это не только приобретение ключевых навыков, и восстановление уже имеющихся познаний, но и командообразование, формирование командного духа и профилактика эмоционального выгорания, а это важно. И не имеете рекомендаций на них от своих знакомых. Именно благодаря данному ресурсу и квалифицированности, профессионализму его...

Финансовый менеджмент: теория и практика. Любой корпоративный тренинг – это не только приобретение ключевых навыков, и восстановление уже имеющихся познаний, но и командообразование, формирование командного духа и профилактика эмоционального выгорания, а это важно. И не имеете рекомендаций на них от своих знакомых. ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: evgeniiteabat | Дата: 06.02.2014


Орленко Борис
В работе - 1052 стр
Размер архива - 2,359 Mb
Дата: 07.09.2009


Только здесь скважина вода , интересное предложение. Прогноз до 2015 года Расширенная версия 16.10. В частности, для реализации порядка составления перспективного финансового плана и проекта бюджета, как правило, ежегодно принимаются постановления, детально регламентирующие порядок и сроки разработки всех необходимых документов. Разработка и изготовление: визиток, листовок, брошюр, иллюстрированных каталогов,...

Только здесь скважина вода , интересное предложение. Прогноз до 2015 года Расширенная версия 16.10. В частности, для реализации порядка составления перспективного финансового плана и проекта бюджета, как правило, ежегодно принимаются постановления, детально регламентирующие порядок и сроки разработки всех необходимых документов. Разработка и изготовление: визиток, листовок, брошюр, иллюстрированных каталогов, баннеров, штендеров, вывес ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: evgeniiteabat | Дата: 06.02.2014