Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 18 » Как открыть мини бизнес
15:29
Как открыть мини бизнес

 


URL для скачивания архива: Как открыть мини бизнес - в PDF

Скачать в архиве: Как открыть мини бизнес - txt

 


Автор загр. на ресурсе - Синегрибов Геннадий
В работе: 850 стр.
Размер файла: 8,755 Mb
Когда файл размещен на ресурсе - 5-авг-2010
Колл. просм. за сегод. данного архива - 4408 раз
Формат файла архив: rar

Анализ ценовой и кадровой политики, расчет расходов и прибыли. Попробуем выяснить, каковы некоторые показатели российской статистики малого бизнеса.

Да, Валера, ты абсолютно прав, лучше нанимать "будущих героев-продажников" без опыта. В этом смысле мне не повезло – в Крыму зимы практически не бывает. Виды маркетинга по ориентации, территориям охвата и в...

Анализ ценовой и кадровой политики, расчет расходов и прибыли. Попробуем выяснить, каковы некоторые показатели российской статистики малого бизнеса.

Да, Валера, ты абсолютно прав, лучше нанимать "будущих героев-продажников" без опыта. В этом смысле мне не повезло – в Крыму зимы практически не бывает. Виды маркетинга по ориентации, территориям охвата и в зависимости от спроса. Таблица 4.5 Расчет амортизационных отчислений на плановый год Основные фонды Ср. год. Результаты в группе всегда сильнее индивидуальных результатов! Оперативные распоряжения диспетчеров транспортных организаций, управлений механизации и производственных предприятий обязательны для сотрудников этих хозяйств.

Бизнес план без регистрации бесплатно. Поскольку вечных доходов не бывает, их источников должно быть несколько, но в этом есть одна сложность. Сумма кеш-фло (кеш-баланс) каждого из разделов "Прогноза движения денежных средств" будет составлять остаток ликвидных средств в соответствующий период. Это поможет в выборе ассортимента и установлении грамотной ценовой политики вашего бизнеса. Вышли на заслуженный отдых, но не желаете влачить жалкое существование на мизерную пенсию?

Специальное место в концепции занимает позиционирование товара – система определения места нового товара на рынке в ряду других товаров, уже находящихся там, с учетом характера восприятия всех товаров-конкурентов потребителями. Здесь анализ наиболее органично сочетается с планированием производственной программы и управлением, так как представляет собой стадию подготовки материала для разработки и обоснования хозяйственных решений. Политика по послепродажному обслуживанию и предоставление гарантий.

Просмотров: 288 | Добавил: evgeniiteabat | Теги: менеджер по продажам, открою магазин, остров хайнань | Рейтинг: 0.0/0