Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 9 » Уральские бизнес решения
02:31
Уральские бизнес решения

 


URL для скачивания архива: Уральские бизнес решения - в PDF

Скачать в архиве: Уральские бизнес решения - txt

 


Модер. добавл. стр. на ресурсе: Агрененко Михаил
Страниц в арх. - 370 стр.
Размер архива: 1,267 Mb
Дата размещ. страницы на странице - 25 июн 11

html

Все-таки легче выгодно вложить избыточные денежные средства, чем найти недостающие. Пример: у тебя дома простаивают велосипеды, отдай их летом в прокат велосипедов в аренду за процент от прибыли. Расчет необходимых объемов материальных ресурсов, прогноз и описание поставок ресурсов на предприятие, анализ цен на...

Все-таки легче выгодно вложить избыточные денежные средства, чем найти недостающие. Пример: у тебя дома простаивают велосипеды, отдай их летом в прокат велосипедов в аренду за процент от прибыли. Расчет необходимых объемов материальных ресурсов, прогноз и описание поставок ресурсов на предприятие, анализ цен на них.

Стандарты бизнес-планирования Самостоятельное написание или привлечение специалистов? Экспертиза бизнес плана. Конспективное резюме - более прямолинейно и "откровенно" по двум причинам: оно просто повторяет в сокращенном виде выводы каждого раздела бизнес-плана.

Ведь в домашней косметике, петрушка просто незаменима. Это объясняется тем, что специальная литература, в которой рассматриваются различные методические вопросы разработки бизнес – планов, бизнес – проектов и бизнес – справок, в основном переведенная. Рекомендуется подробно описать существующие объемы производства и реализации, текущие затраты, структуру платежей, оборотный капитал, постоянные активы, источники финансирования и налоговое окружение.

Количество вновь созданных рабочих мест в период реализации Проекта начиная с первого года реализации Проекта до выхода на проектную мощность с разбивкой по годам. Теперь рассмотрим, как составить бизнес план начинающему предпринимателю самому, собственными силами. Сеченова, профессор по кафедре психологии. Напомню, что в 1 части я рассказал, что такое бизнес-план, для чего он нужен, что такое SWOT-анализ, а также поверхностно коснулся разделов бизнес плана.

Пополнение оборотных средств на начальном этапе 5 млн. Большинство сегодняшних предпринимателей начинает своё первое дело именно так. Достаточно заняться установкой перевозных туалетов или вывозом мусора Нехватка отхожих мест - больное место любого города. Итак, что же зарабатывает владелец таких трубок?

Просмотров: 248 | Добавил: evgeniiteabat | Теги: виза в китай, готовый бизнес план, открою бизнес, обучение персонала | Рейтинг: 0.0/0