Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 28 » Сущность бизнес-планирования в строительстве
04:41
Сущность бизнес-планирования в строительстве

 


URL для скачивания архива: Сущность бизнес-планирования в строительстве - в PDF

Скачать в архиве: Сущность бизнес-планирования в строительстве - txt

 


архив
Сколько страниц в архиве: 991 стр.
Размер арх. - 7,611 Mb
4008 раз
Редактир. ссылка на сайте: Погорелкин Кирилл
31.08.11

Если при тех же условиях стоимость чистых активов общества оказывается меньше величины минимального уставного капитала, общество обязано принять решение о своей ликвидации. Организация имеет обособленное имущество и самостоятельный баланс, расчетный и иные счета в учреждениях банков, а также круглую печать, штамп, эмблемы, бланки со своим наименованием и другую символику, зарегистрированную в установленном законом порядке. Для получения справки о стоимости обучения Вам следует связаться с тем Учебным центром ЛИНК, где Вы планируете проходить обучение.

Бюджет в современному его понимании сформировался в результате продолжительного исторического процесса эволюции общества: трансформации натурального хозяйства в меновое, становление государства, осложнение экономической и финансовой жизни. До его работы над ВВП размер экономики не имел статистического измерения. Данный токсин используется при консервировании рыбной. Прибыль планирование. Как никогда убедительный и по-актерски мощный Николас Кейдж. Полномочия МКРК сохраняются до избрания Общим собранием местного отделения Организации нового состава МКРК.

Проблема в том, что разные доноры применяют разные системы и базы распределения (в виде примеров и рекомендаций), а некоммерческие организации также применяют их системы по отдельным проектам, а не в целом по организации. Поступая так, ты вновь обретешь себя таким, каков ты есть на самом деле. После разгона маленького веселого Майдана страна встала посреди столицы Майданом большим и суровым.

Все, что меня интересовало во взаимоотношениях с другими людьми, — это то, что я не получал от них.

Просмотров: 246 | Добавил: evgeniiteabat | Теги: бизнес тренинг граунд, бизнес планы Украина, финансовый план лекция, централизованный финансовый план | Рейтинг: 0.0/0