Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 22 » Скачать программу для бизнес плана
00:25
Скачать программу для бизнес плана

 


URL для скачивания архива: Скачать программу для бизнес плана - в PDF

Скачать в архиве: Скачать программу для бизнес плана - txt

 


Автор созд. ссылки на странице: Чаусов Василий
Кол-во стр. в файле:
Размер: 5,143 Mb
Обновл. файла на странице: 19.12.09
4549 раз
Расширение файла архив: rar

Например, любой из "челноков" на рынке – бизнесмен, как и бабушки, которые торгуют семечками. Срок рассмотрения результатов кандидатов — от 2-х дней до 2-х недель в зависимости от вакансии и количества кандидатов. Подробный бизнес план.

Сейчас компания RIKKI-TIKKI настолько грамотно управляет ассортиментом в течении всего года, что мы просто добираем выручку в другие месяцы. Постоянные затраты...

Например, любой из "челноков" на рынке – бизнесмен, как и бабушки, которые торгуют семечками. Срок рассмотрения результатов кандидатов — от 2-х дней до 2-х недель в зависимости от вакансии и количества кандидатов. Подробный бизнес план.

Сейчас компания RIKKI-TIKKI настолько грамотно управляет ассортиментом в течении всего года, что мы просто добираем выручку в другие месяцы. Постоянные затраты не зависят от объемов выпускаемой продукции (арендная плата за помещение, осветительная энергия, отопление, страховые взносы, зарплата администрации). В-третьих, миссия ориентирует работников на концентрацию их усилий на найденном ими направлении, соединяет их действия. Будущие предприниматели всегда по крупинкам собирают нужную для них информацию: смотрят на действующие бизнес-процессы, разговаривают с начальником, стараются присутствовать на переговорах, приглядываются. В качестве адвоката юрист может быть не только представителем в суде, но и посредником в достижении компромисса. Так что без досконального знания всех мелочей открываемого нового дела рассчитывать на успех опрометчиво.

Резюме — самый первый раздел бизнес-плана, но пишется он в последнюю очередь, для того чтобы сконцентрировать наиболее ценную информацию из всего бизнес-плана. Разработчик методики - Владимир Хачатуров, консультант компании БИТЕК (Бизнес-инжиниринговые технологии). Прежде чем принимать инвестиционные решения, необходимо установить и проверить потенциально значимые факторы окружающей среды. Оценка экономической эффективности бизнес проекта.

Комфортная обстановка, вся важная информация, ничего лишнего. Они необходимы, потомучто без начального капитала по законам рынка, экономики, нереально открыть свое дело и сделать его успешным. Доказать ему рентабельность сотрудничества с конкретным предпринимателем не так-то и просто.

Просмотров: 233 | Добавил: evgeniiteabat | Теги: бизнес в интернете, бизнес план бесплатно, рентабельность, инвестиции | Рейтинг: 0.0/0