Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 28 » Планы Маркетинга как их составлять и использовать скачать
04:40
Планы Маркетинга как их составлять и использовать скачать

 


URL для скачивания архива: Планы Маркетинга как их составлять и использовать скачать - в PDF

Скачать в архиве: Планы Маркетинга как их составлять и использовать скачать - txt

 


Расширение файла архив: pdf
302

Колл. пользователей за месяц файла - 3468 раз
Файл созд. на странице - Бабенко Дмитрий
Время обновл. стр. на сайте - 14.5.10

Как открыть свой бизнес цветочный Магазин. Эксперты провели ряд экспериментов, где респондентами были учащиеся среднеобразовательных и высших учебных заведений. Требования к стерильности белья и инструментов те же, что и в медицинской практике.

Если вы раньше не работали в сфере преподавания иностранных языков, хороши вариантом начала бизнеса может стать покупка франшизы. Все перечисленные выше варианты оплат работают в полностью автоматическом режиме. Поэтому во многих выступлениях и публикациях звучат тезисы о невозможности создания команды в салоне.

Такое объединение не позволит клиентам от парикмахера пойти на педикюр и наоборот. Детально изучите возможности компании-франчайзера в плане их помощи в решении кадровых вопросов, в оснащении предприятия, в продвижении как всего вашего салона, так и его отдельных услуг. По итогам заполнения всей таблицы можно рассчитать средневзвешенную стоимость услуги данного подразделения, средневзвешенное время, затраченное на оказание услуги и средневзвешенный фонд оплаты труда. По остаточной стоимости отражаются основные средства в балансе. Имиджевые буклеты часто изготавливаются салонами высокого ценового уровня для создания должного впечатления при знакомстве.

Просмотров: 412 | Добавил: evgeniiteabat | Теги: бизнес планирование курсы, бит бизнес решения, Маркетинговый план риэлтора | Рейтинг: 0.0/0