Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Маленький бизнес проект
07:55
Маленький бизнес проект

 


URL для скачивания архива: Маленький бизнес проект - в PDF

Скачать в архиве: Маленький бизнес проект - txt

 


Модератор создания архива на странице - Колличество стр. в работе: 904
Размер файла - 5,709 Mb
Дата размещ. загрузки на стр.: 1 января 2013 г.
Колл. просмотров за сегод. этого файла: 4647 раз
Формат файла архив -

В этом разделе указывается все главное, что должно быть понято и оценено потенциальным инвестором, т. е. информация, дающая представление о фирме и обеспечивающая все необходимые данные, характеризующие ее коммерческую деятельность. Большое значение для магазина спортивных товаров имеет местоположение. Технология в ыращивание клубники...

В этом разделе указывается все главное, что должно быть понято и оценено потенциальным инвестором, т. е. информация, дающая представление о фирме и обеспечивающая все необходимые данные, характеризующие ее коммерческую деятельность. Большое значение для магазина спортивных товаров имеет местоположение. Технология в ыращивание клубники круглый год пришла к нам с запада. План работы финансового управления.

Бизнес план скачан  1  раз Количество страниц: 52 Подробнее. Но только 2–3% составляют проекты, которые, по нашему мнению, имеет смысл рассматривать. Для получения полных текстов газетных публикаций воспользуйтесь платной подпиской.

При существующем дефиците свободных парковочных мест, цена может подскочить и до 10, и до 15 тыс. Это будет совсем несложно, если в кругу общения имеются люди из спортивной среды, которых реализация подобной идеи, скорее всего, сможет вдохновить. Но вы твёрдо решили пожертвовать джипом (50 тысяч долларов) и вместо него иметь собственное радио.

Однако и в процедуре контроля происходят существенные изменения, его режим становится более отслеживающим и менее корректирующим. Высшие цели, в свою очередь, подразделяются на более конкретные цели, выступающие средствами получения первых. Как вы думаете - подали бы на неё в суд за недобросовестную рекламу? Однако исключительно новые, оригинальные виды сувениров появляются достаточно редко. Обеспечение достаточности денежных средств. Очень надеемся, что наш примерный бизнес план автостоянки поможет сделать Ваш бизнес очень выгодным!

Просмотров: 234 | Добавил: evgeniiteabat | Теги: стратегия маркетинга, государственные финансы, новый бизнес, как найти работу | Рейтинг: 0.0/0