Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 11 » Какой можно открыть бизнес подростку
15:33
Какой можно открыть бизнес подростку

 


URL для скачивания архива: Какой можно открыть бизнес подростку - в PDF

Скачать в архиве: Какой можно открыть бизнес подростку - txt

 


Кто редактир. работу на портале: Карчевский Богдан

Размер арх. - 4,33 Mb
Добавление скачки на странице - 29 июня 2012 г.
Сколько скачиваний за сутки этого файла: 4625 раз
Расширение файла - архив

При аренде помещения - около 1-1,5 миллионов рублей по самым скромным подсчетам. Оптовый бизнес с нуля. Для того что бы скачать Скачать бесплатный готовый бизнес план, пожалуйста, перейдите по ссылке Подробнее. Наиболее известен коэффициент текущей ликвидности. Добавьте сюда работы по оформлению, стоимость рамок, декорирование или ещё что-то - и сумма в итоге получается совсем уже неплохая:...

При аренде помещения - около 1-1,5 миллионов рублей по самым скромным подсчетам. Оптовый бизнес с нуля. Для того что бы скачать Скачать бесплатный готовый бизнес план, пожалуйста, перейдите по ссылке Подробнее. Наиболее известен коэффициент текущей ликвидности. Добавьте сюда работы по оформлению, стоимость рамок, декорирование или ещё что-то - и сумма в итоге получается совсем уже неплохая: при 15 заказах в месяц (а это средний минимум) вы получите 21 000 рублей прибыли!

Наши партнеры предлагают членам клуба эксклюзивные финансовые и страховые услуги, иммиграционную и визовую помощь, профессиональную юридическую поддержку, организацию бизнес встреч на территории России и Европы, круглосуточный Консьерж-сервис по всему миру. Для того чтобы увидеть альбом полностью откройте спойлер: Второй магазин. Но перед тем как окунуться в поиск нужно сначала выяснить, какие вообще бываю идеи для бизнеса. Грубо говоря, вы можете продавать чужие товары или услуги со своей наценкой и получать деньги.

Выращивание вешенок почти беззатратно, а у шампиньонов ситуация другая. Но в любом случае занимает по времени не более полугода. Составление и использование платежного календаря финансового плана являются реализацией распределительной и контрольной функции финансов предприятия. С учетом этого и нужно искать бизнес-идею, которая станет первым шагом на пути к успеху. Участниками команды могут быть студенты вузов. Журналы по бизнес планированию.

Особая роль в осуществлении финансового контроля принадлежит Центральному Банку России (ЦБР).

Просмотров: 256 | Добавил: evgeniiteabat | Теги: маркетинговые коммуникации, как начать свой бизнес, оценка недвижимости, Фондовый рынок, поиск работы | Рейтинг: 0.0/0