Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 4 » Как начать свой бизнес
13:12
Как начать свой бизнес

 


URL для скачивания архива: Как начать свой бизнес - в PDF

Скачать в архиве: Как начать свой бизнес - txt

 


Куратор добавления работы на портале: Сакно Колл. стр. в работе - 166 стр.
Размер архива:
Создание архива на стр. - 24 января 2011 г.
3840 раз
Расширение файла - pdf

Вчера у меня было ощущение, что я зашел не в бар на мойке "премиум" – класса, а в дешевую столовую. Одной из самых ее замечательных особенностей является достаточно большая масса индюков. Подобный конкурс проводится в Республике впервые. США. Но как вариант, конечно, и простой шторкой завесить...

Вчера у меня было ощущение, что я зашел не в бар на мойке "премиум" – класса, а в дешевую столовую. Одной из самых ее замечательных особенностей является достаточно большая масса индюков. Подобный конкурс проводится в Республике впервые. США. Но как вариант, конечно, и простой шторкой завесить уголок, приспособив ее к угловому потолочному карнизу. Такой формат позволяет сконцентрировать ресурсы государства, науки, образования и бизнеса вокруг прорывных проектов как раз в тех секторах экономики, которые во многом будут определять новый мировой технологический уклад.

Молодой программист создал онлайновый аукцион и назвал его сначала AuctionWeb. Почему всегда выгоднее продавать, а не выдумывать технологию? Открыть магазин рублевские колбасы.

Пожалуй, любой согласится, что в каждом народе есть таланты. Расчетный срок окупаемости Технополиса — 6–7 лет. Когда сухо ходить по ним более или менее нормально, но когда дождь.

С каждым годом число компаний, занимающихся разработкой различных солнечных элементов для промышленного и домашнего использования, растет. Любой здравомыслящий предприниматель абсолютно точно понимает, что сырые, непродуманные и не просчитанные идеи для прибыльного бизнеса в маленьком городе с малыми вложениями могут привести ни к чему иному, как только к разорению. Это своего рода социальная сеть и сайт знакомств для женатых и тех, кто хочет отношений с женатым человеком. Около офисных помещений находится удобная парковка на 2800 мест. На данный момент моя технология выращивания клубники настолько проста, что не требует никакого специального оборудования и дополнительных агротехнических мероприятий.

На установку оборудования (три плоских экрана, 16 микрофонов, усилителей и светомузыки) он потратил ?600.

Просмотров: 270 | Добавил: evgeniiteabat | Теги: как найти работу, свой бизнес с нуля, бизнес дома, второе высшее образование | Рейтинг: 0.0/0