Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 28 » Идеи для бизнеса на дому своими руками
11:46
Идеи для бизнеса на дому своими руками

 


URL для скачивания архива: Идеи для бизнеса на дому своими руками - в PDF

Скачать в архиве: Идеи для бизнеса на дому своими руками - txt

 


rar
Колличество страниц в файле: 770 страниц
Размер:
Обращений за день файла -
Игнатов Ярослав
Время изменения скачки на портале: 09.04.2012

Рост коэффициента общей оборачиваемости капитала означает ускорение кругооборота средств организации или инфляционный рост, а снижение — замедление кругооборота средств организации. У нас оказывается индивидуальный подход к каждому слушателю курсов, индивидуальная траектория обучения (гибкое формирование программы обучения под запрос слушателя) вариативность содержания и сроков обучения. В первую очередь это касается таких ее сторон, как менеджмент и маркетинг. Если ККТ не используется (например, если ИП на ЕНВД), то Приходный кассовый ордер просто оформляется на общую сумму выручки за день. Требование достоверности означает, что бухгалтерская отчетность должна давать достоверное и полное представление об имущественном и финансовом положении организации, а также финансовых результатах ее деятельности.

Обращаем внимание на то, что у нас регулярно появляются скидки, в зависимости от выбранного курса, времени обучения и формы оплаты. Мы же продолжим разговор о старте нашего бизнеса с нуля. Это положение продублировано и в п. 9 проекта ПБУ 5: "Суммы, уплаченные и (или) подлежащие уплате поставщику, включаются в себестоимость запасов с учетом всех премий, скидок и иных поощрений, предоставляемых организации в связи с приобретением запасов, вне зависимости от формы их предоставления". Поэтому долгосрочный прогноз рынка, в котором на долю отечественной техники придется почти 100% продаж, будет совершенно неадекватен существующим на рынке тенденциям. Конфуций Можно делать ошибки, но нельзя строить ошибки И. Гёте Почти чудо, что современные методы обучения еще не полностью задушили святую любознательность поиска. Бизнес план пример Excel.

Просмотров: 264 | Добавил: evgeniiteabat | Теги: бизнес план чоп, бизнес план чичикова, бизнес проект кофейни, план экономических систем | Рейтинг: 0.0/0