Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 22 » Готовый бизнес план ателье
00:22
Готовый бизнес план ателье

 


URL для скачивания архива: Готовый бизнес план ателье - в PDF

Скачать в архиве: Готовый бизнес план ателье - txt

 


Разместил загр. на ресурсе - Сатарин Всеволод
Стр. в архиве - 1090 стр
Размер файла:
Размещение ссылки на портале: 24-янв-2010
Кол-во отзывов за сегодня этого файла - 930 раз

Проблема в том, что ни у кого нет идей, чем заняться. Очень понравилось, сложилось хорошее впечатление, очень комфортная обстановка. Открыть магазин для иномарок.

Возможно, вы немного расстроитесь, узнав это, но, если вы будете сидеть на месте, то ничего не произойдет НИКОГДА. Указаны характерные черты венчурного капитала, обозначена его роль в современной экономике, изложены методы...

Проблема в том, что ни у кого нет идей, чем заняться. Очень понравилось, сложилось хорошее впечатление, очень комфортная обстановка. Открыть магазин для иномарок.

Возможно, вы немного расстроитесь, узнав это, но, если вы будете сидеть на месте, то ничего не произойдет НИКОГДА. Указаны характерные черты венчурного капитала, обозначена его роль в современной экономике, изложены методы управления венчурными проектами. Если Вы заинтересовались нашим предложением, ждём от Вас копии (в электронном виде) паспорта, свидетельство о регистрации в качестве ИП, свидетельство о постановке на учёт в налоговом органе. В отличие от голосового тона форманта образуется не в гортани, а в резонирующей полости.

Все очень понравилось, море позитива и нужной информации, очень интересный тренинг. InterBEX (Business Exchange) бесплатно предлагают пользователям Интернета собранную деловую информацию по разным отраслям промышленности, видам товаров, услугам профессионалов, финансовым рынкам, которая доставляется электронной почтой. Для сравнения приведем действующие классификации затрат, включаемых в себестоимость. Грамотный анализ рынкa и конкурентов, разработка бизнес плана , определениe бюджетa — всe этo требуeт специальногo образования и опыта. Чтобы клиентами нашего магазина могли стать большинство российских людей среднего класса.

Большую часть товаров мы доставляем бесплатно в любую точку самовывоза 003. Выбранная социально-экономическая цель предприятия на предстоящий период его производственно-хозяйственной или иной деятельности должна получить наиболее полное отражение в разрабатываемом бизнес-плане. Открыть магазин в Казахстане. Pioneer выпускает концептуально новый модельный ряд акустических систем, в которых основное внимание уделено получению высококачественного звука и быстроте и простоте установки. US POLO ASSN - МАРКА СПОРТИВНОЙ ОДЕЖДЫ, АКСЕССУАРОВ И ПАРФЮМЕРИИ. Как открыть детский центр, детская одежда франчайзинг на. Самый полный каталог франшиз в СНГ.

Просмотров: 229 | Добавил: evgeniiteabat | Теги: цель маркетинга, планирование на предприятии, техника продаж | Рейтинг: 0.0/0