Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 5 » Этапы составления бизнес плана
18:29
Этапы составления бизнес плана

 


URL для скачивания архива: Этапы составления бизнес плана - в PDF

Скачать в архиве: Этапы составления бизнес плана - txt

 


Изменен. загр. на портале: Летнев Ярослав
824 страниц
Размер - 6,5 Mb
Когда архив отредактирован на стр.: 11.09.2009
Кол-во посетит. за сутки этого файла - 3314 раз
Расширение файла -

Бизнес план магазина продуктов. Если произошел страховой случай в какой-либо стране, то страховая компания держателя полиса "Зеленая карта" возмет на себя покрытие всех расходов потерпевшего и сама урегулирует все убытки. Цель инвестиционного планирования (проектирования) – показать эффективность использования вложенных в проект инвестиций.

Имитационные модели позволяют проигрывать различные варианты развития предприятия, состояния внешнего экономического окружения. К его составлению приступают после составления плана...

Бизнес план магазина продуктов. Если произошел страховой случай в какой-либо стране, то страховая компания держателя полиса "Зеленая карта" возмет на себя покрытие всех расходов потерпевшего и сама урегулирует все убытки. Цель инвестиционного планирования (проектирования) – показать эффективность использования вложенных в проект инвестиций.

Имитационные модели позволяют проигрывать различные варианты развития предприятия, состояния внешнего экономического окружения. К его составлению приступают после составления плана доходов и расходов и кассового плана, которые используются при подготовке балансового плана (или балансовой ведомости). Ещё одним плюсом будет привлечение диетологов и создание тренажерного зала с тренерами, которые будут помогать посетителям поддерживать свой организм в форме.

Проект интернет-магазина "Бамбук" - это холдинг, который имеет представительства в странах Центральной и Восточной Европы и СНГ. Этот курс является пошаговым руководством по ведению юридического бизнеса и предназначен для самостоятельного применения. Перед тем как открыть компьютерный магазин, внимательно подберите персонал. Во-первых, вам будет мешать большая конкуренция в этой сфере.

Юлия, я некоторое время назад тоже так думал, особенно после того, как послушаешь новости или почитаешь что-нибудь негативное. Предлагаем вам рассмотреть одну из таких форм. Бизнес план сети магазинов. Rikki-Tikki - это федеральная розничная сеть магазинов детской одежды для малышей и подростков в возрасте от 0 до 16 лет, а также интернет-магазин детской одежды. Не стоит забывать и про рекламу вашего мебельного магазина, она как ни кто другой поможет вашему магазину подняться на ноги. Базовые культурные ценности обладают устойчивым и постоянным характером, например: нравственные и эстетические идеалы, нормы и образцы поведения.

Сбор и оформление документов – это был первый этап, а вторым этапом организации бизнеса является покупка необходимого оборудования. Дальнейшие ваши шаги - нужно придумать название, зарегистрировать фирму, арендовать и оборудовать офис и нанять специалистов - юристов. Конечно, в абсолютном выражении они его не замечают, так как сумма активов намного превышает сумму пассивов, тем не менее, данное соотношение доходности нельзя назвать эффективным. А это значит, что отныне главными особенностями вашей компании будут – добропорядочность, качественное предоставление услуг и максимальная забота о клиенте. Как я уже писала, ключевыми сотрудниками для розничного бизнеса являются администраторы магазинов.

Просмотров: 233 | Добавил: evgeniiteabat | Теги: бизнес в интернете, бизнес план предприятия, бизнес проекты, виктория сикрет официальный сайт, открою магазин | Рейтинг: 0.0/0