Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 16 » Быстроокупаемый бизнес с минимальными вложениями
03:15
Быстроокупаемый бизнес с минимальными вложениями

 


URL для скачивания архива: Быстроокупаемый бизнес с минимальными вложениями - в PDF

Скачать в архиве: Быстроокупаемый бизнес с минимальными вложениями - txt

 


Модератор изменен. загрузки на портале - Костюков Геннадий
В архиве - 401 стр
Размер архива:
Созд. арх. на сайте: 22.10.2009

Расширение файла -

Начать бизнес с нуля идеи. Чтобы открыть свой магазин автозапчастей вы должны зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель или юридическое лицо, в зависимости от того планируете ли вы заключать договора с крупными производителями запчастей и компаниями или нет. Она также будет доступна всем, кто скачает...

Начать бизнес с нуля идеи. Чтобы открыть свой магазин автозапчастей вы должны зарегистрироваться как индивидуальный предприниматель или юридическое лицо, в зависимости от того планируете ли вы заключать договора с крупными производителями запчастей и компаниями или нет. Она также будет доступна всем, кто скачает методичку до этого.

При регистрации ООО от иностранных инвесторов, как и от турецких, требуется оплата минимального уставного капитала в размере 5 000 турецких лир (почти 3 000 долларов). Следует быть предельно осторожными и знать, что продажа бизнеса в Турции является так же одной из отраслей бизнеса. Болгария в сто пятьдесят раз меньше России. Разумеется, речь будет идти действительно о животноводстве. Но если есть конкретная задумка и творческая жилка, можно украсить бокалы для торжества самостоятельно. Успешное дело можно начать не только в городе.

Это случилось уже в демократические времена, и я решил заняться бизнесом. Выгодно ли открывать рыболовный магазин. Анализ рынка сбыта продукции показал, что объем потребления изделий из томатов населением нашей огромной страны возрастает из года в год: за последние 25 лет основной рынок сбыта увеличился в 15 раз, что связывают с особенностями Российской кухни, расширением применения томатных добавок для приготовления мясных, мучных и овощных блюд.

К примеру, в США за последнюю четверть века объем потребления изделий из томатов возрос фактически в 25 раз. Как вариант – заниматься преподаванием через сеть интернет. Вобще-то сельским не влом пешком ходить километрами(а это полезно, на свежем воздухе). Много примеров из личного опыта, полностью оправдывает своё название. С момента регистрации вы можете абсолютно бесплатно пользоваться интернет-магазином в течение 30 дней.

Открытие прошло в рамках I Всероссийской конференции "Развитие сообщества: город, страна, мир". Сотрудники должны успеть ознакомиться с ассортиментом, наклеить ценники и расставить товар. Не следует доверять молодым, которые могут исчезнуть уже после первого кризиса.

Просмотров: 318 | Добавил: evgeniiteabat | Теги: начать свой бизнес, свое дело, бизнес план, готовый бизнес план, бизнес план скачать бесплатно, финансовые ресурсы | Рейтинг: 0.0/0