Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 22 » Бизнес с нуля без вложений
00:22
Бизнес с нуля без вложений

 


URL для скачивания архива: Бизнес с нуля без вложений - в PDF

Скачать в архиве: Бизнес с нуля без вложений - txt

 


Анатолий
126
Размер арх. - 5,187 Mb
16.2.12

Формат файла архив: rar

Сам же руководитель турфирмы обязан иметь высшее, среднеспециальное или дополнительное образование и стаж работы в области туризма не менее 3-х лет. Для организации реализации каждого вида продукции есть своя специфика. Для организации цеха по производству сыра твердых сортов требуется помещение площадью от 300 кв. Изучите 40 маркетинговых идей для магазина розничной...

Сам же руководитель турфирмы обязан иметь высшее, среднеспециальное или дополнительное образование и стаж работы в области туризма не менее 3-х лет. Для организации реализации каждого вида продукции есть своя специфика. Для организации цеха по производству сыра твердых сортов требуется помещение площадью от 300 кв. Изучите 40 маркетинговых идей для магазина розничной торговли.

Все вложения будут сделаны за счет собственных средств инициатора проекта. Бизнес план сувенирной продукции. Наибольшего успеха в этом виде бизнеса можно достичь, если осуществлять все самостоятельно, начиная от сбора грибов и ягод, оканчивая приготовлением готовых деликатесов, представляющих собой соления и варенья.

В этом смысле учредители предприятия – юридического лица, например общества с ограниченной ответственностью, находятся в гораздо более выгодных условиях, чем индивидуальный предприниматель. Покупку украшений сложно назвать инвестициями, ведь покупаем мы ювелирные изделия, а вот продавать будем золотой лом. Кроме того, вместе с товаром предприниматель получает рекомендации по его реализации, подбору персонала, маркетинговой политике. Налоговая база невелика — 6%, так как хостелы в России состоят на упрощенной системе налогообложения. Начать туристический бизнес - не так сложно, как открыть автосервис или страховую компанию.

Не смотря на то, что Каамна ведет домашний бизнес, работает она совсем не одна. В целом региональный рынок туристических услуг постепенно (хотя и медленно) приходит в себя после кризисного падения. Кроме этого получаем разрешение на изготовление печати в соответствующих органах. Буквально несколько дней тому назад помогал друзьям организовать поездку в Италию.

Краткий бизнес план пример. Основные расходы пойдут на аренду офиса, различные расходные материалы, на рекламу и оформление витрины для самого себя.

Просмотров: 240 | Добавил: evgeniiteabat | Теги: аренда помещений, маркетинговые коммуникации, конкурентные преимущества, Фондовый рынок, второе высшее образование, тренинг | Рейтинг: 0.0/0