Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 19 » Бизнес план молочного производства
00:20
Бизнес план молочного производства

 


URL для скачивания архива: Бизнес план молочного производства - в PDF

Скачать в архиве: Бизнес план молочного производства - txt

 


Администратор изменен. файла на портале: Селиверстов Евгений
Кол-во страниц в арх. - 576 стр.
Размер архива - 5,32 Mb
Когда URL редактирован на странице - 24 августа 2011 г.
Колл. благодар. за мес. этого файла - 1632 раз
Расширение файла архив - pdf

Налоговым периодом считается срок, на который выдан патент. Кадровики приходят на выручку коллегам, дают рекомендации, опираясь на свой опыт и профессиональные знания.

Тренинг вживую - для чего его проводить и его особенности. Суязов с предложением ознакомиться с работой РГСУ в инновационном направлении, чтобы оптимизировать процессы, расширить деятельность в этом направлении. Отторжение бизнеса...

Налоговым периодом считается срок, на который выдан патент. Кадровики приходят на выручку коллегам, дают рекомендации, опираясь на свой опыт и профессиональные знания.

Тренинг вживую - для чего его проводить и его особенности. Суязов с предложением ознакомиться с работой РГСУ в инновационном направлении, чтобы оптимизировать процессы, расширить деятельность в этом направлении. Отторжение бизнеса от его владельцев и крайняя степень конкуренции на Западе привели к тому, что тамошним управленцам почти все равно, какое имя имеет их товар, лишь бы оно было патентно чистым и понятным покупателю.

Кроме того, позволяет узнать много новой и ценной информации, поэтому я советую использовать данный готовый пример как образец для разработки собственных бизнес-планов с целью интеллектуального и материального развития. То, что еще успел проследить, говорит о поразительной эволюции: от шутки-мистификации до пророчества. Эта сумма должна составить около 25-30 тысяч долларов в год. Бизнес план щебень.

Можно ли найти хорошую идею бизнеса с нуля, реализация которой не потребует внушительных денежных вложений? После этого мне в любом случае как-то странно ругать автора. Основная трудность при планировании — внедрение. Тем более, что за эту работу некоторые сетевые компании платят действительно ДОСТОЙНЫЕ ДЕНЬГИ! Рада приветствовать вас на информационном сайте для начинающих свой бизнес. Не зависимо от их влияния, будут образовываться все новые и новые "деловые единицы", стремящиеся создать для себя комфортные условия проживания и деятельности.

Готовая конструкция обойдется где-то в 200-230 грн.

Просмотров: 265 | Добавил: evgeniiteabat | Теги: бизнес с минимальными вложениями, новый бизнес, оценка недвижимости, Отчет о движении денежных средств, бизнес идеи | Рейтинг: 0.0/0