Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 5 » Бизнес план магазина мебели
18:29
Бизнес план магазина мебели

 


URL для скачивания архива: Бизнес план магазина мебели - в PDF

Скачать в архиве: Бизнес план магазина мебели - txt

 


Кто отредактировал URL на странице: Прокофьев Всеволод
Колл. стр. в арх. - 809 стр.
Размер файла: 8,138 Mb
Добавл. файла на портале: 27.11.09
Кол-во посетителей за сут. данного архива - 1285 раз
Расширение файла: txt

Повезло что нашел квалифицированный персонал ,не привередливого клиента и хорошее оборудование. Вопросами заготовки леса заведовал я. И уже в следующий понедельник мы привезли первую партию продукции к заказчикам. Фактически в небольших городах поставка подобной продукции осуществляется за остаточным принципом и грибы вешенка, шампиньоны появляются только в периоды их относительного "излишка" в крупных городах. Некоторые компании в качестве дополнительной мотивации своих сотрудников...

Повезло что нашел квалифицированный персонал ,не привередливого клиента и хорошее оборудование. Вопросами заготовки леса заведовал я. И уже в следующий понедельник мы привезли первую партию продукции к заказчикам. Фактически в небольших городах поставка подобной продукции осуществляется за остаточным принципом и грибы вешенка, шампиньоны появляются только в периоды их относительного "излишка" в крупных городах. Некоторые компании в качестве дополнительной мотивации своих сотрудников участвуют в программах жилищного льготного кредитования – корпоративных ипотеках.

Всем небезызвестна эта животрепещущая тема. В них входят основные вопросы в области маркетинга, общее описание деятельности фирмы, расчетная сводка контрольных показателей, анализ текущей маркетинговой ситуации, разработка товарной стратегии фирмы, установление цены на продукции и планируемой прибыли. Магазин утенок открыть. Вы имеете огромные возможности для поиска поставщиков, партнёров или продвижения Вашей организации. Отличие этой воды заключается в том, что с каждой проданной бутылки отчисляется один рубль на благотворительные цели, а покупатели могут в любое время проверить, куда были направлены деньги, просто посетив сайт проекта. Гораздо проще взять пачку пельменей в супермаркете и сварить их за семь минут, чем разводить на кухне рабочий беспорядок.

В июле будет наблюдаться значительный спад объемов продаж услуг и соответственно превышение расходов над доходами. Чтобы заработать дополнительные деньги, вблизи с горкой можно поставить палатку по продаже кофе, чая и горячей выпечки. Таким образом, аренда автомойки как бизнес идея вполне перспективна, если нет большой конкуренции. Именно такие стартап-идеи предлагает Prostobiz. Несмотря на то, что научно-технический прогресс ушел далеко вперед, такая техника, как велосипед, остается довольно востребованной (особенно в небольших городах и сельской местности).

ОБУЧЕНИЕ ПЕРСОНАЛА Семинары и тренинги в Ставрополе, Пятигорске и республиках Северного Кавказа.

Просмотров: 238 | Добавил: evgeniiteabat | Теги: бизнес план предприятия, малого предпринимательства, интернет маркетинг, стратегическое планирование, остров хайнань | Рейтинг: 0.0/0