Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 28 » Бизнес план лингвистической школы
09:01
Бизнес план лингвистической школы

 


URL для скачивания архива: Бизнес план лингвистической школы - в PDF

Скачать в архиве: Бизнес план лингвистической школы - txt

 


Расширение файла - pdf
Кол-во стр. в работе -
Размер арх.: 3,633 Mb
Колличество пользов. за сутки файла - 1080 раз
Шалин Фёдор
Год размещения архива на ресурсе -

Тем не менее российский План счетов несколько отличается от применяемых в системе международных бухгалтерских стандартов. Технологическая организации услуги 62 9.2 Требования к поставщикам 63 9.3 Состав и стоимость оборудования 63 9.3.

Да ведь и великий Учитель однажды говорил, что необходимо прежде рассчитать все издержки, а уж потом строить башню. Некоторые руководители отказываются от подписания составленных по результатам проверки документов. Бизнес план завода по производству цемента.

Однако документ разительно отличается от ранее действовавших аналогичных программ и подходом, и глубиной анализа. Автовокзал, аэропорт, торговые центры, высшие учебные заведения, спортзалы, бассейны, фитнес-центры – это далеко не полный перечень возможных мест размещения фреш бара. Во-вторых, не исключено, что вы приобретаете предприятие с испорченной репутацией. Наличие следующих операций: валютные операции, договор комиссии (агентских), лизинг, раздельный учёт (например, при совмещении режима УСНО и ЕНВД), а также увеличение общего количества сотрудников нарастающим итогом в течении года свыше 10 человек, увеличивает стоимость услуг на 20%. В 29 лет Билл Клинтон женился на Хиллари Клинтон.

SPA-процедуры находятся в секторе "коров". Такой бизнес с малыми вложениями уже снискал себе огромную славу среди пенсионеров, студентов, молодых мам и просто предприимчивых граждан (раньше я уже писал про бизнес в социальных сетях, а так же на сайте даже есть специальные рубрики, посвященные торговле и бизнесу в Интернете). Самкова Надежда Александровна - ведущий эксперт-консультант по налогообложению, преподаватель группы компаний "ЭЛКОД", преподаватель Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России, лектор месяца по рейтингу журнала "Семинар для бухгалтера".

Просмотров: 267 | Добавил: evgeniiteabat | Теги: бизнес планирование курсы, бизнес план такси, бизнес тренинги Ставрополь, бизнес проект википедия, Маркетинговый план бренда, бизнес план эвакуатор | Рейтинг: 0.0/0