Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 15 » Бизнес план хот дог
04:53
Бизнес план хот дог

 


URL для скачивания архива: Бизнес план хот дог - в PDF

Скачать в архиве: Бизнес план хот дог - txt

 


Модератор работы на странице - Ефанов В архиве: 743 стр
Размер арх.: 1,248 Mb
Загр. добавлена на странице: 14 ноября 2011 г.
Колличество отзывов за неделю данного файла -
архив

Необходимо оформить индивидуальное предпринимательство, купить или арендовать помещение, закупить товар или оборудование, нанять персонал и сделать массу других действий, которые также требуют затрат. На следующем этапе нужно их заинтересовать. Правда, лишь в том случае, если вы имеете представление обо всех тонкостях и подводных камнях, с которыми вам придется столкнуться, и...

Необходимо оформить индивидуальное предпринимательство, купить или арендовать помещение, закупить товар или оборудование, нанять персонал и сделать массу других действий, которые также требуют затрат. На следующем этапе нужно их заинтересовать. Правда, лишь в том случае, если вы имеете представление обо всех тонкостях и подводных камнях, с которыми вам придется столкнуться, и знаете, куда вы будете сбывать готовую продукцию.

Идеи малого бизнеса 2013 года. Очень часто одежда, косметика (дорогая), услуги и т.д. Именно поэтому компания "Новые сетевые технологии" настаивает на запуске пилотного проекта в одном из самых дорогих для потребителя крупных энергодефицитных регионов — Краснодарском крае. Для сбора "подписей" Вы можете прибегнуть к помощи юридических агентств. Собрать нужное количество пар лыж оказалось не просто.

Именно поэтому было принято решение подготовить и утвердить специальные программы инновационного развития для всех крупнейших компаний с госучастием. Зачем, ведь я прекрасно могу обойтись без них. Однако и в населённых пунктах, где количество автомоек достаточно, данный вид бизнеса может приносить неплохую прибыль при правильном ведении бизнеса и применении некоторых маркетинговых приёмов. Немецкий франчайзинг охватывает 16 различных отраслей. Следующим шагом встанет приобретение швейного оснащения. Создание маркетингового плана.

Сфера ландшафтного дизайна здесь пока не перенасыщена, хотя позволяет получить быструю прибыль при малых вложениях, что является привлекательным для вложения инвестиций. Как в любом другом виде бизнеса, в автомоечном деле многое зависит от выбора места. На этом форуме о сельском хозяйстве обсуждаем животноводство, скотоводство, растениеводство, земледелие, разведение рыбы и т.д. Первая – это обычная классическая, имиджевая реклама. Вам выделят землю для создания парка, помогут получить все необходимые разрешения, но денег можете не ждать: их придется искать самостоятельно.

Либо вы хотите открыть нормальный стабильный бизнес и развивать его, либо вы покупаете себе работу с непонятными перспективами. Особенно часто это происходит от тех, кто просто бомбит для себя.

Просмотров: 273 | Добавил: evgeniiteabat | Теги: бизнес план, бизнес план пример, открою бизнес | Рейтинг: 0.0/0