Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 7 » Бизнес план для гранта
10:40
Бизнес план для гранта

 


URL для скачивания архива: Бизнес план для гранта - в PDF

Скачать в архиве: Бизнес план для гранта - txt

 


URL обновил на странице: Шашков Ярослав
Колличество стр. в работе - 312 страниц
Размер - 1,865 Mb
Когда тема обновл. на ресурсе - 28.9.12
Колличество скачиваний за неделю этого файла - 1057 раз

Идите смело к своей цели, внимательно на путях согласований и получения разрешительных документов, аккуратнее с выбором места аренды, персонала. И безусловной опорой для энергокомплекса. Только они верят, что можно "начать с нуля" — и поиметь кучу бабла.

Это касается любого дела, в том числе и медицинского...

Идите смело к своей цели, внимательно на путях согласований и получения разрешительных документов, аккуратнее с выбором места аренды, персонала. И безусловной опорой для энергокомплекса. Только они верят, что можно "начать с нуля" — и поиметь кучу бабла.

Это касается любого дела, в том числе и медицинского бизнеса. Опыт, полученный от написания бизнес-плана, убедил Ханкея, в выгоде бизнес планирования. Об этом Вы узнаете в ходе прочтения этой статьи.

Осборн начал свой бизнес по уборке мусора за животными и назвал его Pet Butler. Какой бизнес открыть на 400000. Работы, представленные на конкурс, были социально-ориентированные (бизнес-идея Миши Андреева о размещении рекламы здорового образа жизни в подъездах домов, идея Жанны Дмитриевой "Дворец Бракосочетаний", Куприянова Александра "Организация медицинского туризма в Твери"). Но таких усовершенствований наберется миллион.

Если у вас 4-постовая ручная мойка, максимальная загрузка в среднем две машины в час. Краткий бизнес план для желающих открыть однопостовую автомойку. Соответственно и окупаться все будет дольше. Также среди успешных новых бизнес идей в России оказалась компания, которая представила марку пива Zwei Meister, соединившую в себе моду на винтаж и спрос на иностранную продукцию. Для начала стоит позаботиться о том, чтобы автопарк не выглядеть одиноким. Своими впечатлениями о нем делятся в блогах, появилось ряд статей в электронных СМИ, снят репортаж на канале РЕН-ТВ.

Если вы задумали внедриться в эту нишу, это будет правильный выбор, а бизнес план развития основным шагом. Не картинку с каким-нибудь идиотским рукопожатием или улыбающимся менеджером, а изображение конкретного товара, на который действует акция. Обратившись в нашу компанию, вы гарантированно получите лучшие условия и сэкономите деньги. Если вы скажете: "Это не мое", то ради бога. Буду очень благодарен за любую критику, переписку по этому поводу затевать не буду.

Просмотров: 234 | Добавил: evgeniiteabat | Теги: бизнес план бесплатно, менеджер по продажам, тренинги по продажам, тренинг | Рейтинг: 0.0/0