Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 12 » Бизнес идеи общепит
07:55
Бизнес идеи общепит

 


URL для скачивания архива: Бизнес идеи общепит - в PDF

Скачать в архиве: Бизнес идеи общепит - txt

 


Кто изменен. загр. на портале - Фадеев Пётр

Размер файла - 9,437 Mb
Год созд. на странице - 2 февраля 2012 г.
Обзор. за месяц этого файла: 45 раз
Формат файла архив - zip

Для 300 голов стада потребуется один чабан. В идеале – собственный участок раковода должен находиться на берегу тихой речки или сонного озера, с подводными ключами. Это не только позволит сэкономить денежные средства на выплату зарплаты, но и даст вам возможность изучить эту сферу бизнеса, узнать её...

Для 300 голов стада потребуется один чабан. В идеале – собственный участок раковода должен находиться на берегу тихой речки или сонного озера, с подводными ключами. Это не только позволит сэкономить денежные средства на выплату зарплаты, но и даст вам возможность изучить эту сферу бизнеса, узнать её особенности.

Затем определите наиболее успешных из них. Здесь вы можете поделиться мнением и опытом на тему данной страницы. Впрочем, с тонкостями организации данного дела следует внимательным образом ознакомиться, прежде чем в него вступать, поскольку тут не всё так просто, как может показаться на первый взгляд. Программа ФинЭкАнализ - автоматизированная система комплексного финансово-экономического и управленческого анализа хозяйственной деятельности предприятия. Бизнес проект детского магазина.

Чтобы ваш бизнес был успешным, постоянно проверяйте качество воды, а точнее уровень рН, уровень аммиака, жесткости воды и множество других. Повезло тем, кто убедительнее всех смог доказать свою любовь к золотым хитам Сан-Ремо и блеснуть вокальными талантами. Наконец, цель исследования конкурентов — определение возможностей, недостатков, пригодных для использования моментов и перспективных областей. На мой взгляд, это было одно из их лучших выступлений, мощное, драйвовое.

На грибном рынке этот товар зачастую венгерский - например, от фирмы "Сильван", но есть и отечественные семена. Готовый бизнес план салона по коррекции зрения. Проект внесет немаловажный вклад в экономическое и самое главное в экологическое оздоровление городских и пригородных территорий.

По настроению напоминает мне "Гражданскую оборону".

Просмотров: 238 | Добавил: evgeniiteabat | Теги: отчет о прибылях и убытках, тренинги по продажам, планирование на предприятии, малый бизнес, скачать бизнес план бесплатно | Рейтинг: 0.0/0