Меню сайта
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 0
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Формат файла архив - txt
Кол-во страниц в файле - 632
Размер архива - 1,893 Mb
Сколько благодарностей за нед. файла - 1990 раз
Куратор размещения ссылки на странице: Кузнеделев Пётр
Стр. редактир. на ресурсе: 3.11.11

После уведомления кредиторов общество с ограниченной ответственностью должно представить документы, подтверждающие соблюдение процедуры уменьшения уставного капитала в соответствующую налоговую инспекцию для государственной регистрации изменений в учредительных документах ООО. Во-первых, все министерства должны были разделить программные и организационные (то есть на персонал и материалы) расходы и представить последние в единственной непрограммной статье. С начала 2013 года у Рыб будет много идей, которые они захотят использовать в своей работе. . Это позволит вам с ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: evgeniiteabat | Дата: 28.02.2014



662
Размер арх.: 1,873 Mb
Колл. комментариев за все время данного архива: 1686 раз
Кто обновл. стр. на сайте: Юртаев Александр
Добавление арх. на портале - 8 авг 09

Тогда же многие первые исследователи ИИ перешли на работу в частный сектор, захваченные техническим бумом того времени, вызванным ажиотажем вокруг ИИ и закончившимся крахом. Одностороннее экономизированное толкование обмена вызывает серьезные возражения при попытке универсального объяснения экономического и социального поведения. Маркетинг (по определению Американской маркетинговой ассоциации) - это процесс планирования, осуществления замыслов относительно ценообразования, продвижения и реализации идей, товаров и услуг путем обмена для удовлетворения целей отдельных личностей и организаций. Индивидуальные предприниматели и адвокаты не уплачивают налог в части суммы, зачисляемой в Фонд социального страхования РФ. Если учрежден адвокатский кабинет, то адвокаты упла ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: evgeniiteabat | Дата: 28.02.2014


Формат файла архив: html
Сколько стр. в работе: 204 стр.
Размер арх. - 2,071 Mb
Колл. обращ. за нед. файла: 5057 раз
Ветчинкин Антон
Изменен. загр. на портале - 01.01.2011

Конструктивные конфликты приносят не только вред. Один из индикаторов высокого качества работы Пензаэлектрод стало получение очередного отзыва. Плановая прибыль формула любви.

Халиковым утвержден Президентом Республики Татарстан Р.Н. Однако успех салона как предприятия может быть достигнут только при периодических, повторных продажах. Более того, вы получите детальную расшифровку рассчитанных показателей и рекомендации по уменьшению риска налоговой проверки.

По данным немецких специалистов, на предприятиях Германии использование потенциала сотрудника в рабочем процессе составляет не более 15 %. Это в Германии, а у нас в России – значительно меньше. Ниже приведенная структура бизнес плана может варьироваться в зависимости от конкретных ц ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: evgeniiteabat | Дата: 28.02.2014


Расширение файла - pdf
Кол-во стр. в работе -
Размер арх.: 3,633 Mb
Колличество пользов. за сутки файла - 1080 раз
Шалин Фёдор
Год размещения архива на ресурсе -

Тем не менее российский План счетов несколько отличается от применяемых в системе международных бухгалтерских стандартов. Технологическая организации услуги 62 9.2 Требования к поставщикам 63 9.3 Состав и стоимость оборудования 63 9.3.

Да ведь и великий Учитель однажды говорил, что необходимо прежде рассчитать все издержки, а уж потом строить башню. Некоторые руководители отказываются от подписания составленных по результатам проверки документов. Бизнес план завода по производству цемента.

Однако документ разительно отличается от ранее действовавших аналогичных программ и подходом, и глубиной анализа. Автовокзал, аэропорт, торговые центры, высшие учебные заведения, спортзалы, бассейны, фитнес-центры – это далеко не полный перечень возможных мес ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: evgeniiteabat | Дата: 28.02.2014


Расширение файла: html
Колл. стр. в архиве -
Размер:
Кол-во загр. за неделю данного архива: 3288 раз
Админ обновл. архива на странице: Чиглинцев Фёдор

Забота об обеспечении бизнеса необходимыми финансовыми ресурсами является ключевым моментом в деятельности любого предприятия. Поэтому забывать о нормальном режиме жизни ни в коем случае не стоит.

Если по окончании второго или каждого последующего года деятельности общества стоимость его чистых активов окажется меньше размера уставного капитала, то оно обязано объявить о его уменьшении и зарегистрировать это уменьшение в установленном порядке (опять же после уведомления всех кредиторов). Начиная со своего возникновения в 16-м веке в Италии, современное государство стремилось к созданию непростого баланса между силой, властью и авторитетом. Всегда, кроме советской эпохи, когда предпринимательская деятельность была объявлена противозаконной и именовалась не иначе ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: evgeniiteabat | Дата: 28.02.2014


Формат файла архив: архив
Колл. страниц в файле - 1029 страниц
Размер: 4,938 Mb
3956 раз
Кем размещена страница на сайте - Чмелевский Дата созд. файла на странице: 24 сентября 2010 г.

Понижение рейтинга Кипра со стороны Fitch отражает тяжесть кризиса в соседней Греции и риски, который он представляет собой для банковской системы и государственных финансов Кипра. Производственная мощность установки ? 350 тыс. Восприимчивость зависит и от характеристик самих нововведений в кадровой работе.

Философия, лежащая в основе этой модели, заключается в том, что перед началом любой деятельности, работник должен сначала провести поиск существующей информации, а уже потом попросить коллег и экспертов помощи и совета. Бизнес план по дизайну интерьера. Значимость в обществе, когда каждый человек чувствует свою нужность и признание со стороны коллег, друзей, земляков.

Алексей Богдановский о ситуации в Греции. В Швеции в 1995 ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: evgeniiteabat | Дата: 28.02.2014


Формат файла архив: txt
490 стр
Размер арх. - 8,424 Mb
Загр. за сегодня этого архива:
Модер. изменен. стр. на сайте - Дата: 19-апр-2009

На вывеске было написано "Рыболовные сласти". Скачать бизнес план интернет Магазина бесплатно. Впрочем, читайте сами как примерно развиваются события.

Частная (модификация, усовершенствование) 7. На кого направлено нововведение 7.1. Уведомление кредиторов и публикация сообщения об уменьшении уставного капитала должны быть сделаны обществом в тридцатидневный срок с даты принятия соответствующего решения. Последние могут вносить добровольные пожертвования, в том числе средства на проведение выставок, фестивалей, культурно-массовой работы и т.п.

Анализируются нетрадиционные способы управления потребительскими предпочтениями (эпатаж, интрига, событийные акции и др. ) в аспекте "физиологических" механизмов: приводится множество нестандартных креативных решений в области создани ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: evgeniiteabat | Дата: 28.02.2014


Расширение файла - pdf
Колл. страниц в архиве: 314 стр.
Размер файла - 2,237 Mb
Кол-во благодарностей за сутки данного файла -
Тютяев Виктор
Загрузка размещена на стр. - 4 май 12

А конкурсы – это именно то, что делает любой праздник запоминающимся событием в жизни любого человека. . Организация исполнения бюджета, таким образом, одна из важнейших составляющих бюджетного менеджмента.

Возможно, вы ошиблись при наборе адреса, или ссылка, по которой вы прошли, устарела. Научным стендап-шоу "Проветри мозги" Ясная Поляна отметит Всемирный день науки. Статья была подготовлена специально для информационно-познавательного ресурса "Твоя Аура". И это прежде всего самые выдающиеся фамилии русских предпринимателей - Морозовы, Зимины, Рябушские, Прохоровы, Демидовы, Шорыгины, Бардыгины и друг ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: evgeniiteabat | Дата: 28.02.2014


Расширение файла -

Размер архива:
4023 раз
Акжигитов Арх. добавлен на стр.:

Предприниматель обязан хранить наличные деньги сверх установленного лимита на своих банковских счетах. Опыт деятельности в области HR -менеджмента более 19 лет. С учетом этих обстоятельств можно переходить к ответу на следующие вопросы: 1. Расположен ли наш бизнес к глобализации? По окончании курсов таможенных декларантов выпускники могут работать в фирмах и организациях, занимающихся внешнеэкономической деятельностью, приемом и поставкой грузов зарубежным партнерам и по роду своей деятельности связанных с таможенными органами.

Это происходит всякий раз, когда ты говоришь: "О! А я и не знал!". Маркетинговые стратегии в сфере сбытовой деятельности предприятия разрабатываются в случае расширения сбыта на старом рынке, выхода на новые рынки. Все что мы знаем о мире -- рассказанная кем-то история. На занятиях Вы получите не только знания, но и ценные пра ... Читать дальше »

Просмотров: 278 | Добавил: evgeniiteabat | Дата: 28.02.2014


Расширение файла - pdf
619 страниц
4,581 Mb

Модератор размещения ссылки на портале: Анатолий
Изменение файла на ресурсе: 04 июля 2010 г.

Оборотные средства являются одной из составных частей имущества предприятия. Эти показатели должны приводиться в бухгалтерской отчетности обособленно в случае их существенности, если без знания о них заинтересованными пользователями невозможна оценка финансового положения организации или финансовых результатов ее деятельности. Бизнес план Малого предприятия пример. Клиенты все больше стремятся к сотрудничеству с продавцами для снижения расходов, улучшения качества продукции и использования новых технологий на мировом рынке. Первый способ – определение степени завершенности по доле объема работ, выполненного на отчетную дату в общем объеме работ по договору.

... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: evgeniiteabat | Дата: 28.02.2014

« 1 2 3 4 5 ... 37 38 »